08-774-10-80 Контакт:

А задумывались ли вы сколько минут в день вы чистите свои зубы?

2024-03-28
by Administrator
comments 3
Ученые подсчитали, что человек в среднем чистит зубы 40 секунд (!!!). И это при том, что на приеме у стоматолога ему говорили и говорят, что ныжно чистить как минимум 2 минуты, все стороны. Снаружи, сзади, сверху...
В чем причина? Мы ленимся (а человеку это в принципе свойственно)? или это некий физиологически обусловленный процесс, как, например, мы чешимся по 3 раза или чихаем 1 раз?
Не знаю, не знаю... Но в любом случае, победа над "физиологией" в наших руках, в буквальном смысле слова.
Считать до 120 или приобрести электрическую зубную щетку с таймером? Это вопрос вкуса и ваших экономических возможностей.
Но помните, мы творим наше будущее сейчас, эту минуту, эту секунду!

Total comments: 3

2014-11-25 Спам
by Мария
Чищу зубы 2 раза в день, стараюсь ополаскивать после каждого приема пищи. Раз в полгода посещаю стоматологию «Династия» (http://knyajizaton16d.kiev.ua/). Однажды мне стоматолог задала такой же вопрос и я поняла, что чищу зубы очень быстро. Думаю стоит на этой проблеме заострить внимание, т.к. многие из нас неправильно чистят зубы и этому же учат своих детей.
2012-11-08 Спам
by Tanya2623
Привет. Сделала для себя открытие: я уже 1 год пользуюсь браузером опера, но только вчера узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!
2012-11-06 Спам
by ariscirum
Приветствуем вас на данном ресурсе! Мы уже несколько лет занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является большое количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки nike air, именно такие можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

Add your comment

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]