08-774-10-80 Контакт:

Когда болит зуб





Вариант 1

Болит на холодное, реагирует сразу и боль проходит достаточно быстро. У вас скорее всего кариес (дефект в виде дырки), который еще не вызвал воспаление в самом зубе.

! Вам нужно позвонить стоматологу и записаться на прием, чтобы зуб запломбировали и поставили пломбу.

Вариант 2

Болит на холодное, горячее, когда вдыхаю холодный воздух, боли усиливаются в вечернее(ночное) время.

! Поспешите записаться на прием, чем быстрее, тем лучше! В зубе началось воспаление, которое будет только усиливаться. Боль не пройдет сама собой, вам нужна срочная помощь, пока не начался абсцесс. Можно принимать обезболивающие средства.

Вариант 3.

Не реагирует на холодное, больно, когда я кусаю на зуб, болит все сильней.

! Поспешите записаться на прием, чем быстрее, тем лучше! Боль не пройдет сама собой, вам нужна срочная помощь, пока не начался абсцесс. Можно принимать обезболивающие средства.

Вариант 4.

Сломался зуб.

! Вам нужно позвонить стоматологу и записаться на прием, чтобы зуб запломбировали и поставили пломбу. Если зуб болит - смотри схему выше.

Где можно получить срочную стоматологическую помощь в Стокгольме?

1. В местном Folktandvård (ПОМОГАЮТ взрослым БЕЖЕНЦАМ ЗА 50 крон.)

Дети, ищущие убежища, скрытые и проживающие нелегально Дети и молодые люди в возрасте до 18 лет должны получать стоматологическую помощь и на тех же условиях, как и все другие дети. Большинство округов и регионы не взимают плату за детей в возрасте до 18 лет. Касается ТОЛЬКО клиник Folktandvård.

2. CityAkuten Tand Olof Palmes Gata 13 A (1 tr upp vid Hötorget) 111 37 Stockholm

Drop in - Öppettider: Alla dagar 08.00-20.00 Telefon: 08-412 29 00

Стоимость лечения при срочной помощи обычно выше, чем при обычном приеме, что не удивительно. Скидки рассчитываются как обычно. Клиник значительно больше, привожу просто примеры.



Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]